keyvisual



Home
Aktuelles
Termine 2018
Wir über uns
Fotoalbum
Gästebuch
Kontakt
Interessante Links
Impressum
Datenschutzerklärung

Für weitere Informationen über die Jakobuskapelle oder unserer Verein, stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Selbstverständlich nehmen wir auch immer gerne Anregungen, Fragen oder Verbesserungsvorschläge für unsere Hompage an.

 

Allgemeiner Kontakt, Informationen und Anregungen:

info@kapellengemeinschaft-spitze.de


 

 

Vorstand (ab November 2011)

Thomas Mandt (1. Vorsitzender)
Hover Weg 10a.
51515 Kürten

Tel. (02207) 704211

thomas.mandt@kapellengemeinschaft-spitze.de


Olaf Schmitz (2. Vorsitzender)
Hover Weg 12
51515 Kürten

Tel. (0170) 70 18 094

olaf.schmitz@kapellengemeinschaft-spitze.de


 

Wilfried Kley (Ehrenvorsitzender)
Trotzenburg 3
51465 Bergisch-Gladbach

Tel. (02207) 2085

wilfried.kley@kapellengemeinschaft-spitze.de


 

Simone Keller (Kassenwärtin)

simone.keller@kapellengemeinschaft-spitze.de

 

Elke Ott (Schriftführerin)

elke.ott@kapellengemeinschaft-spitze.de

 

Festausschuss

Kümmert sich um die Organisation verschiedener Veranstaltungen

Rosenmontagszug, Radrennen (Rund um Köln), Friedensgebet, Kirmes-Oktav, Bergischer Adventstreff

Kontakt:   Festausschuss@kapellengemeinschaft-spitze.de

Top
Kapellengemeinschaft St.Jakobus Spitze e.V. | info@kapellengemeinschaft-spitze.de